Сохранить семью - вопрос №779289

Здравствуйте. С мужем происходит непонятное. Он резко изменился-отдалился от меня и детей, стал чужим. Будем ли мы с ним вместе? Любит ли он меня? Может есть другая? Сохранится ли семья? Пожалуйста помогите. Заранее благодарна. Муж-Игорь 26.05.1982-высокий худой брюнет, я-Оксана 05.03.1985

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У него произошёл спад эмоций, он устал от любви, у него просто привычка к вам, любовь прошла, другой женщины у него нет, но вы в силах всё исправить, вы должны больше уделять внимания материальной стороне жизни, радости, сексу, мужу всё уже старое приелось, ему хочеться новизны в отношениях.Всё в ваших руках.