Я встречаюсь с девушкой уже... - вопрос №779322

Я встречаюсь с девушкой уже почти полгода, при этом три месяца из них я нахожусь в другом городе(работа).Хочу расстаться, потому что постоянно переживаю, а вдруг она мне изменяет, но не могу, потому что как подумаю, что после этого она все равно когда-нибудь да начнет встречаться с другим, от одной этой мысли у меня все преворачивается! Что делать? Помогите пожалуйста.Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Ромочка, Вам просто нужно повысить свою самооценку, стать уверение в себе. тогда и доверие придет и расставаться не придется.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Роман! Ну что за мысли такие??? Откуда они??? Есть причины??? Отношения надо строить на доверии, это самое главное! Доверяйте любимой, она ведь этого заслуживает! Я думаю про вас она так не думает, потому что доверяет.

Здравствуйте, Роман. Вам нужно разобраться с чем именно связана ваша ревность, со стремлением все контролировать или неуверенностью в себе. Вам нужно осознать что от того что вы ревнуете отношения только лишь осложняются. Вы работаете, любите эту девушку, замечательный молодой человек. Зачем ей вам изменять? Откуда такие мысли? У вас был негативный опыт или пример?

Доброе утро. Роман,

*поднимите самооценку, чтоб стать уверенней и смелей.

*освойте навыки контроля и освобождения от негативных эмоций (ревности, раздражения, досады и т.д.)

*вспомните про чувство юмора- она всегда выручает, даже  в самых, сложных ситуациях. А пока посмотрите некоторые приемы формирования уверенности в себе.http://www.liveexpert.ru/journal/view/464498-podnimi-uverennost-v-sebe?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус