Уважаемые експерты....вопрос об операции.... - вопрос №779334

… мне нужна операция… надо часть кишечника удалять...(((… сумма не маленькая… помочь некому… надо как-то самой тянуться… удастся ли собрать?))… планирую до весны как-то собрать… а там как получится...)))… с работой пока неважно и ничего не понятно....

 но деньги-деньгами, если надо — и в долги влезу… только бы она помогла))))))… поможет ли?)))

… вообще переживаю… у меня в городе никого нет… комне даже прийти в больницу некому…

Оксана
род. 03.10.1986

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

все будет хорошо но подробнее по фото и лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если это фибромы, то они и без операции удаляются.

Заславская Елена