нужно ли уезжать? - вопрос №779412

будет ли у меня дорого в другой город, хочу попробывать поехать в другой город, работать, жить… может что то изменится в моей жизни, посмотрите пожалуйста… настя 09.11.1978

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя!

Вам сейчас хочется убежать от самой себя. Проблем хватает, но лучше остаться там, где вы сейчс есть, взязв всю ситуацию в свои руки, вы решите свои вопросы, впереди вас ждёт успех, новая жизнь, новые начинания, всё будет хорошо. При переезде в другой город возникнут новые проблемы, легко не будет и достаточно длительный период.

С уважением МИРРА!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA