Здравствуйте дорогие эксперты,помогите мне понять... - вопрос №779449

Здравствуйте дорогие эксперты, помогите мне понять мой сон, мне приснился огромный крокодил в комнате в коконе, а его спасла только не помню что было дальше укусил не укусил, только помню то что точно не был благодарным и в этом же сне мне приснился попугай в клетки.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, сон говорит о том,, что вам придет информация-известие, давно не выходившая, закрытая кем-то какое-то время, может вы долго чего-то хотели узнать… И в итоге, это окажется неприятно для вас, будет опасность исходить от этого, вам стоит предостеречься, но вы сами пойдете на помощь… Но бережёного бог бережёт...

С уважением, Алеона.

Крокодил  во сне к предостережению, чего-то важного и не очень приятного, но попугай спокойный — это означает, что все неприятности пройдут стороной. Удачи Вам!

Здравствуйте, разоблачение в лжи, притворстве, неискренности, или обмане, тем самым избавление от ненужного вам.

Здравствуйте! В Ваших отношениях есть кто-то в ком Вы не уверены, кто Вас тревожит...

Вы чувствуете что Ваши усилия не имеют результата, даже есть опасность использовать их против Вас. У Вас есть ощущение, доброе отношение к другим не получает отклика. Такая неблагодарность Вас удручает. Сон проявил вот эту Вашу неудовлетворенность.

Удачи Вам!