Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать узи... - вопрос №779502

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать узи малого таза, все ли в порядке? Могу ли я иметь детей? Матка-положение обычное, контур ровный.Длина 40мм, толщина 35мм, ширина 38мм.Миометрий-строение не изменено.Эндометрий ровный, однородный 8мм.Яичник правый 28*20*20мм.Строение не изменено.Желтое тело до 14мм.Яичник левый 26*18*19мм.Строение не изменено.Шейка ровная однородная.Цервикальный канал нерасширен.Свободная жидкость в малом тазу невыявлена.Потологические образования в малом тазу не выявлены.

Ответы

По этому узи-гипоплазия матки(инфантильная матка).Но беременность возможна после лечения.