По судьбе ли мне мой... - вопрос №779515

По судьбе ли мне мой муж Дмитрий, дата рождения:14.12.1976, Я Евгения, 14.06.1980. Если нет, то когда я встречу свою судьбу?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Сейчас вы обижены и разочарованы, вам нужно посмотреть на ваши отношения под другим углом, всё правильно взвесить и проанализировать, Дмитрий ваш человек, будет разрешение вопросов и ситуаций, вы ещё будете вместе.

С уважением Мирра!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да,  по судьбе, у Вас есть,  такая возможность жить  долго и счастливо, но много будет зависеть и от Вас, насколько Вы этого захотите.