Что мне делать ???? - вопрос №779588

Любллю девушку больше жищни. все бы ей отдал и ни очем не просил и не спрашивал. я ее напугал своей риакцией  и теперь она меня боится. говорит что не сможет так жить со мной и что все кончено… Я схожу с ума помогите пожалуйста как ее вернуть....

Ответы

Ну, значит, реакция действительно была настолько бурной, что ее страх взял. Она вас, скорее всего, пока не любит и не была готова к такому всплеску.

Вернуть ее теперь можно, только если она вас полюбит по-настоящему. Напишите мне, поговорим об этом.