Встречаюсь с парнем 3 года... - вопрос №779609

Встречаюсь с парнем 3 года. Полгода живем вместе. Хотели подать заявление в загс. Но его родители не одобрили это. Как потом выяснилось из-за того, что требовали, чтобы он рассказал правду. Правда оказалась таковой, что у него есть ребенок. Ребенок родился не в браке, но с мамой они некоторое время жили. Об этом ребенке не знает никто, кроме родственников. Ни одиниз друзей и знакомых не в курсе. С ребенком я не знакома. Я люблю этого человека, хочу быть с ним, но постоянно возникают мысли о его ребенке. Настроение разумеется портиться, ухожу в себя, постоянно срываюсь на него. Как отпустить эту ситуацию, принять его ребенка и перестать истерить?

Ответы

Олесенька, ребенок не будет помехой Вашим отношения. Это прошлое Вашего избранника и какое бы оно не было, Вам нужно принять это. Да, сложно осознавать, что до него у вас были такие отношения, что появился ребенок. но дитя в этом не виновато. От того, что вы узнали Ваш МЧ не стал к Вам относиться хуже. А если вы примети малыша, даже начнет относиться лучше. он почувствует вашу поддержку, понимание с Вашей стороны. 

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа

05.10.13

Олеся, здравствуйте! Здесь желательно Вам поговорить обо всем с Вашим молодым человеком. Рассказать открыто о своих чувствах, узнать о том, что чувствует он. Сосредоточиться на плюсах. Подумать, хотите ли Вы эти отношения сохранить. И если ответ положительный — работайте над собой. Самостоятельно, или с поддержкой специалиста.

С уважением,

Ирина

05.10.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
6 ответов
23.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store