Приснилось ,как я примеряла новые... - вопрос №779673

Приснилось., как я примеряла новые платья, но не одно не понравилось. Тут подходит покойный дядя.и показывает на стол, а на столе чего только нет и говорит это от меня Потом я смотрю в зеркало и вижу в отражении молодую красивую девушку с длиными волосами

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон к преображения, посмотрите на себя другими глазами, обретете уверенность.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали