как себя вести если друг,... - вопрос №779676

как себя вести если друг, идет с незнакомой девушкой? можно ли догнать и идти рядом?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виталий. Вы можете попривествовать друга, встретив его, а вот идти с ним или нет, предоставьте решать это другу, т.е. если он сам пригласит Вас пойти с ними. Но все же, если МЧ и девушка идут или гуляют вместе, им наверняка есть о чем поговорить и наедине.