Здравствуйте! У меня сайт http://lekarishka... - вопрос №779727

Здравствуйте! У меня сайт lekarishka.ru 3 дня назад на счетчике увеличилась вдруг посещаемость в 5 раз, хотя в яндекс.метрике посещение осталось на прежнем уровне. Потом в яндекс.вебмастер у меня вдруг оказалась в поиске около 60 страниц с посторонними ссылками но на моем домене такого вида lekarishka.ru/green/.... и далее Такой папки у меня на хостинге нет. Я все просканировал, обратился нахостинг, на всякий случай закрыл эту папку от индексирования в robots и попросил яндекс удалить все эти страницы из поиска. Но вот сам сайт дорвей на моем домене с адресом lekarishka.ru/green/ существует со всеми этими ссылками-как мне его заблокировать. С Уважением, Анатолий

Ответы

Анатолий, напишите мне в чат. Разберемся...