Мурманская область

здравстуйте Нужна консультация Я час... - вопрос №779733

здравстуйте. Нужна консультация. Я час в Мурманске, мне нужно написать доверенность на отца который живет в Воркуте, могу ли я оформит доверенность без него в мурманске по копии его паспорта. спасиба заранее.

Ответы

Здравствуйте, да можете если копия паспорта заверена нотариально.

Удачи Вам!

не забывайте оценивать ответы экспертов.

 Для оформления доверенности нотариусу необходим только Ваш паспорт. Ф.И.О. доверенного лица и его место регистрации нотариус указывает с ваших слов.

Можете. У любого нотариуса. Копия паспорта отца не должна быть завершена нотариально. Нужны только сами данные паспорта отца для оформления доверенности. Ваш паспорт нужен только оригинал.