здравствуйте !я замужем 9 месяцев,... - вопрос №779757

здравствуйте! я замужем 9 месяцев, я Ламия (06.08.1991)он Саид(18.10.1986) у меня не получается забеременнеть, а очень хотим! подскажите пожалуйста смогу ли я забеременнеть и когда? заранее огромное спасибо...

Ответы

Здравствуйте!
Извините пожалуйста… Я не знаю кто Вы, по этому спрошу, разрешено ли в Вашей культуре менять имя? В вашем случае, это могло бы помочь!

Добрый день, Ламия

Да, Вы сможете, в следуюшем году.

С уважением, Алина

OlgaF