Что нас ожидает вместе? Елена... - вопрос №779792

Что нас ожидает вместе? Елена 31.01.1989г. Михаил 25.07.1986г. Судьба ли мне быть с этим человеком?

Ответы

Водолей
Лев

Это — мед­ленно разгорающаяся связь. Лев будет легко возбуждаться, если у Водолея окажутся большие кра­сивые глаза. В отношениях Водолея с «солнечным» знаком есть что-то мистическое, сумасшедшее. Лев может перевернуть все с ног на го­лову, а этого Водолеям никогда не хватает, и оба бе­гут от этого без оглядки. Если Водолей плывет про­тив течения, то лучшего тренера ему не найти во всем зодиакальном круге!

Совместимость по стихиям
Воздух
Огонь

Жене в этом союзе следует про­являть свою волю более мягко, пос­кольку мужчина очень чувствителен к эмоциональной дисгармонии. Огню придется смириться с тем, что Воздух много времени уделяет контактам с друзьями и знакомыми. Пусть мужчина знакомит женщину со своими друзьями и при этом не скупясь расточает ей похвалы, дарит цветы и подарки, — Огонь требует непрестанного внимания и восхище­ния. Широкий круг общения необ­ходим этой семье. Не замыкайтесь в семейном кругу: у ваших эмоций должен быть выход вовне

@ SOFIA CHERNAYA