здоровье "скрытая болезнь" - вопрос №779960

Здравствуйте! скажите пожалуйста, что будет с моим здоровьем в октябре месяце. меня зовут Ольга, дата рождения 16.07.1988, время рождения 16:10

Ответы

помочь вам можно. К концу октября можно получить некоторые успехи. Полное исцеление несколько позже.

А что конкретно будет — есть несколько вариантов. Какой вы выбирете в душе, тот и будет воплощаться.

За помощью приглашаю в чат.

✅Настасья Павловна✅