Москва

У моего мужа нашли три... - вопрос №779968

У моего мужа нашли три гр.героина ранеене судим но приводы были у нас 1,6года ребенку задержали его опера и то просто нимо проходили понетые один прохожий второй внештатный ихний сотрудник муж сказал что купил для себя сейчас он сизо обвиняют по ст228ч2 правильное обвинение и какой срок ему светит узнали что он сизо через постороних людей потомушто 17дней прошло идосих пор следователь нам ничего не собшили даже что он там да и уже поменялось 2 следователя

Ответы

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.