Здравствуйте, меня зовут Раиса, мне... - вопрос №779976

Здравствуйте, меня зовут Раиса, мне 25 лет, хотела с Вами поделиться по поводу своей проблемы. Я 3 месяца встречаюсь с молодым человеком, и вот на днях решила его проверить на верность через соц. сети. Он клюнул, и еще меня обвинил виноватой а также сказал что между нами все кончено, хочу посоветоваться с экспертами что мне делать, пытаться вернуть его илинет? кто из нас чувствует вину?

Ответы

Здравствуйте, Раиса. Вы встречаетесь только 3 месяца, и уже проверяете его. Разве он уже поклялся перед алтарем в вечной верности? Но суть даже не в этом. Ревность и недоверие, сопровождающие неуверенностью в себе будут препятствовать развитию отношений, даже если Вы их восстановите. Для начала есть смысл восстановить самооценку, и уже далее строить и развивать гармоничные, перспективные отношения.

С ув. Александр. 

05.10.13

Доброго времени суток, Раиса!

Вы верно написали, что хотите поделиться *своей* проблемой, это именно Ваша проблема с доверием, контролем и т.д.Вы спрашиваете, что Вам делать, если чувствуете готовность изменить своё отношение к этому, выбирайте эксперта по душе и приступайте к работе над собой.

06.10.13

Рустам Мисиров

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
24.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store