Здравствуйте Я 2008 году вложили... - вопрос №780000

Здравствуйте.Я 2008 году вложили деньги в инвестиционный проект.Мы там потеряли денег в том числе и я но когда компания изжезло много обещали но ничего не получилось в конечном итоге потеряли денег. мной приглашенные люди требует от меня что вы меня советуете хотя они знают что ихные деньги я не использовала беда в том что я их прихласила эту компанию помогитене пожалуйста как быт

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Случай может стать опасным для вашей жизни. Надо ситуацию смотреть по вашей фотографии.

Но они ведь сами согласились и знали о риске. В чем ваша вина? В том что поверили обещаниям....