Здравствуйте, Я - Ирина 18... - вопрос №780097

Здравствуйте, Я — Ирина 18.05.1986, Он — Виталий 24.04.1987. Были вместе 2,5 года. Расстались около месяца назад. Захочет ли он вернуться, будет предпринимать попытки и будет ли продолжение? Заранее благодарю.

Ответы

Да, такое возможно

ENV

вернутся пока не хочет хоть и переживает… понимает что возврат-тогда снова будет все то же, ничего не изменится… почему то у него ощущения что он не может войти к вам… как в прямом так и в переносном смысле… кстати сейчас человек скорее всего нездоров.
вемя ему надо… но новости о нем будете знать

@ SOFIA CHERNAYA