Что ожидает моего сына? Канаков... - вопрос №780114

Что ожидает моего сына? Канаков Рафаэль Айратович 27.09.1987г.р. в 20ч.20мин.Кахахстан г.Жезказган

Ответы

Здравствуйте. Что Вас тревожит ?
 Судьба сына во многом зависит и от родителей- каким он будет — есть информация в гороскопах родителей обоих.
 Это говорит о том, что родители определяют судьбу своих детей- Если они гармоничные, благочестивые.  занимаются саморазвитием, не жадные,
 в семье гармоичные отношения- то все это ребенок с детства в себя впитывает.
Мать-это всегда защита была- мать отправляла сына на войгну- помолившись за него- и он был защищен.
 Сейчас матери- как проклятие- они переживают в уме рисуют страшные картины… Уберите переживания, страхи, молитесь- это будет самым лучшим что Вы можете сделать для сына.
Мальчик он уже взрослый, и если захочет про себя что то узнать — то в состоянии сам обратиться.

✅Настасья Павловна✅