Республика Татарстан

ЗДРАВСТВУЙТЕ , АДВОКАТ! У МОЕГО... - вопрос №780129

ЗДРАВСТВУЙТЕ, АДВОКАТ! У МОЕГО МУЖА Я ВТОРАЯ ЖЕНА. ПЕРВОЙ ОНИ РАЗВЕДЕНЫ СЕЙЧАС ОН ЖИВЕТ СО МНОЙ, В МОЕМ ДОМЕ, ПРОПИСАН ВРЕМЕННО. ОН ПРОПИСАН ТАМ. У НАС РОДИЛАСЬ ДОЧКА, Я МОГУ ЛИ ПРОПИСАТЬ ДОЧКУ ТУДА, БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы вправе прописать ребенка либо по месту вашей прописки, либо по месту прописки мужа, даже без согласия первой жены.