Как переустановить Windows 7 x64 поверх версии x32 ? - вопрос №780154

Не получается переустановить Windows 7 x64, образ записан на флэшку. Когда запускаю setup.exe пишет: Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64-разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения.

Помогите мне пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Увы, никак. Только новая установка.

Все возможные варианты обновления Windows 7

1. Копируйте профили программ и сохранения игр (если играете) из папки Users. После этого начисто ставите х64 с форматированием раздела установки. потом просто вернуть скопированные папки на место...

2. Если не хотите чтобы потерялись данные — устанавливайте на другой раздел диска, а потом перебрасывайте. Программы при этом придется переустанавливать.

Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк