Москва

Временная регистрация в Москве(я гражданка... - вопрос №780155

Временная регистрация в Москве(я гражданка РФ), детей в сад не устроить, если сделать постоянную в московской области, а проживать фактически в Москве--возможно ли тогда попасть в сад и школу? зависит ли право ребенка на дошкольное и школьное образование(5 лет ребенку) от регистрации?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, оформить ребенка в школу сад не поместу регистрации возможно толлько при наличии мест!