Челябинская область

Доброй ночи, У меня такой... - вопрос №780171

Доброй ночи, У меня такой вопрос. Я собственник своей квартиры и прописана я одна, но со мной проживает муж и ребёнок. ТСЖ настаевает что бы я их зарегестрировала, но я не хочу. Муж и ребёнок прописаны в другой квартире. Должна ли я это делать.

Ответы

Здравствуйте! Это только Ваше решение, обязать прописывать Вас не имеют никакого права. Удачи!

наталья я так понял веесь сыр бор из-за коммунальный начисленией:, вода, газ мусор, т.к. до работы миграционной службу у тсж вообщето нет времени

если это так, то заставить вас ни кто не может, но по деньгам ( с четырмя нулями) возможно скробу будут проблемы

будут вопросы пишите

удачи