Почему у меня нет парня... - вопрос №780233

Почему у меня нет парня ?? мне 16 лет, внешность хорошая, идеальная фигура… ухажеров много ,, но никто не нравится

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не стоит беспокоиться и спешить в поисках парня. Ваше время еще только начинается, и есть много возможностей впереди. Часто люди не находят подходящего партнера из-за несоответствия интересов или желаний. Возможно, вам просто еще не встретился тот, кто подходит вам по всем параметрам.

Если вам хочется начать отношения, попробуйте быть более открытой и общительной. Участвуйте в различных мероприятиях и знакомьтесь с новыми людьми. Важно также научиться ценить и любить себя, ведь только тогда вы сможете привлечь в свою жизнь подходящего партнера.

Но помните, что отношения не являются главным приоритетом в жизни, а скорее являются ее дополнением. Найдите свои увлечения и хобби, которые помогут вам раскрыться как личности и привлечь подходящих людей в вашу жизнь.