Добрый вечер!до глубины души меня... - вопрос №780257

Добрый вечер! до глубины души меня терзает мысль о том, что в свои 18 у меня никогда не было парня… Скорее всего моя проблема покажется Вам банальной и затёртой. Но я сейчас остро нуждаюсь в помощи проффесионала. Поверьте, я уже наслышалась этих обнадёживающих фраз «всё ещё будет», «всему своё время» и т.д. Но, знаете, время идёт… и я не всилах напряжённо ждать того счастливого момента, когда всё перевернётся с ног на голову и я погружусь в этот омут любви. ощущение такое, что жизнь проходит мимо меня. а внутри я чувствую чудовищную пустоту. не получается жить в согласии с собой, когда нет рядом крепкого плеча и любящих глаз. часто бывают срывы, слёзы… вобщем, после такого лирического вступления говорю прямо и по существу- я боюсь любви. и это никакое не самовнушение. понимаете, я уже не знаю как с этим жить… а там уже недалеко от комнаты с мягкими стенами) и напоследок немного о себе: я красива, мне об этом многие говорят и сама не вижу никаких деффектов во внешности, всё устраивает. я нравлюсь себе. весёлая, что тоже немаловажно и начитана, разносторонняя. у меня много увличений. и казалось бы, что всё впорядке, но нет. в подростковом возрасте это было ещё терпимо. но не сейчас!!! многие не верят, что у меня никогда не было отношений. все вокруг так и сыпят вопросами «но почему? как вообще такое возможно? „и тд… ещё одно- я привлекательна, распологаю к ебе людей. но как только дело доходит до любви… я тут же стараюсь убежать, скрыться. мне просто страшно… страшно любить.

Ответы

Правильно, правильно боитесь! Та пустота, которая есть сейчас, совершеное ничто в сравнении с той, которая возникнет после возможного ухода парня, вызвавшего любовь. А любящие глаза так выразительны у ненадежных!

От того, кто подойдет по всем статьями, Вы не станете убегать. Скажите спасибо хранящему Вас подсознанию, и пусть оно продолжит свою работу. Поверьте, оно не пропустит нужного человека. Ни за что.

настенька, читаю ваш вопрос и воочию вас вижу. Действительно такую, как вы описали себя. Ищите корни в детстве. Где вы подсмотрели, что любить — это опасно. Вспомните. если будет желание — пишите, обращайтесь. Помогу

готовы работать серьезно? иначе не возьмусь.

Настенька, а где вы подсмотрели ужас любить? сейчас всплывет в вашей памяти картина. где вы себе дали обещание никогда не влюбляться и никого не любить, потому что потом будет то… что вас напугало в детстве. Сообщите о своих воспоминаниях мне, зайдите ко мне и мы найдем причину