Чеченская республика

доброе время суток!!! Скажите пожалуйста,... - вопрос №780317

доброе время суток!!! Скажите пожалуйста, возможно ли находясь в Австрии заменить просроченные водительские права ( закончились 2012) и получить международные?

Дополнение автора от 06.10.13 07:18:19
Я не правильно выразился, меня интересует именно замена в/у полученное в РФ( я гражданин РФ), мне обязательно надо ехать в Россию? или можно отправить документы по почте(какие документы нужны, для замены в/у)? или через посольство РФ в Австрии? спасибо заранее!!!

Лучший ответ по мнению автора

Только по новой, отучившись и сдав экзамен. Это в любой стране, кроме страны, выдавшей Вам права. В стране, в которой права получали изначально, достаточно пройти стандартную процедуру замены прав.