Здравствуйте, меня зовут Татьяна Меня... - вопрос №780401

Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Меня беспокоет вопрос по беременности. Срок у меня 5 недель, вчера вечером у меня появились коричневые выделения, а сегодня кровь, как будто месячные. Может я не беременна? Задержка 2 недели, тесты показывают положительно, но вторую полоску видно не чётко.

Ответы

Здравствуйте! Срочно обратитесь в дежурную гинекологию во избежании угрозы выкидыша.