Что делать если я это проблема? - вопрос №780409

Что делать если я это проблема? Жила с мамой она меня постоянно держала дома, весь дом держался на мне она постоянно на работе запрещала мне общатся с друзьями. Я уехала жить к бабушке и меня бабушка просто каждую неделю выселяет меня  из дома не разрешает ничего делать и кричи что я ничег не делаю.Хотя перед тем как перебратся к нейвсячески говорила что у нее мне будет лучше. И к маме вернутся не могу опять буду сидеть дома только.  Может проблема вомне? непонимаю что я делаю не так… почему не могу найти общий язык с окружающими

Ответы

Вероника, попробуйте пообщаться с другими людьми и тогда уже сделать вывод. Возможно родители и бабушка хотят чтобы вы повзрослели и вышли из дома, Дом это не весь мир.

Анна Медведева