Ставропольский край

Умные,грамотные специалисты,помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации В... - Ставропольский край - вопрос №780421

Умные, грамотные специалисты, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.В 2009 году приобрела 1комн.квартиру в г.Ставрополь (сумма 1млн.13 т.р+за стройматериалы около 200т.р.), подала в налоговую документы на налоговый вычет, получила часть его, т.к. с декабря 2009 по март 2012 находилась в отпуске по уходу за ребенком.В 2012 году продала 1комн.квартиру (квартира была в собственности 3 года 3 мес.) и купила в ипотеку2комн.квартиру (1млн.900 т.р.- покупка по договору, 1млн.340т.р. -ипотечные средства). Подскажите, пожалуйста, в связи с новыми поправками в Налоговый кодекс, имею ли я право добрать сумму налогового вычета до 1млн.900 т.р., в связи с покупкой нового жилья?? Спасибо.

Ответы

Нет, к сожалению, не имеете, поправки касаются только правоотношений, возникших с 1 января 2014 г.