соли мочевой кислоты - вопрос №780430

скажите фитонефрол помогает от солей мочевой кислоты

фитонефрол урологический сбор

2 ответа

Ответы

Любой фитосбор уменьшает колличество солей в почках, в том числе и мочекислых. Но желательно еще принимать препараты понижающие уровень мочевой кислоты в крови и препараты препятствующие кристаллизации мочевой кислоты в почках.

Кроме урологического сбора необходимо соблюдать диету, принимать препараты снижающие уровень мочевой кислоты, периодически проходть УЗИ мочевыделительной системы.