здравствуйте у меня какие то проблемы с месячными - вопрос №780487

здравствуйте.мне 18 лет.у меня какие то проблемы с месячными.месяц назад они просто мазали 3 дня, а в этом месяце просто когда хожу в туалет выходит кровь с мочой, а так нет их

Дополнение автора от 06.10.13 12:25:17

а мазали они почему в том месяце коричневым цветом? скажите, это все не так страшно

Ответы

Идите к урологу и гинекологу. Это не месячные, а кровотечение из мочеиспускательного канала. Причин тому множество, только врач на приеме может поставить диагноз. Поторопитесь, вдруг что-то серьезное, а Вы время теряете