Приморский край

В моем частном доме проживает... - Приморский край - вопрос №780506

В моем частном доме проживает престарелая мать, которая лет 8 назад прописала двух азербайджанцев, но не временно, а постоянно. Как мне теперь от них избавиться, как их выписать из дома. Мама далеко не молодая, а мне потом мучиться. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Если дом находится в вашей собственности обращайтесь в суд с иском о признании азербайджанцев утратившими право пользования жильем и снятии с регучета. И не совсем понятно, как ваша мать могла прописать их без вашего ведома, если дом принадлежит вам, да еще и на постоянной основе.