Добрый день Когда у меня... - вопрос №780514

Добрый день. Когда у меня пройдёт полоса неудачи. Оксана 24.02.1983 Спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2013- смерть...- этот год годдля вас внезапных перемен, 2014- 4 мечей- а вот в следующемгоду относительное затишье, можно сказать годотдыха и восстановления после кризиса, 2015- паж пентаклей- с 2015 потихоньку начнет двигаться жизнь в нужном русле, беременность в этот год очень вероятна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну тут конкретнее надо задавать вопросы.В любом случае не удачи они все временные.А так все скоро наладится.

все наши неприятности от плохой энергетики дома, квартиры.почистить нужно квартиру.Пригласите священника, пусть освятит квартиру. Можно и самим почистить, но перед этим тщетельно всё осмотрите, чтобы не было предметов непонятного происхождения. Сделайте генеральную уборку.Возможно, чистку придется повторить.Удачи.

Год у вас хороший, год спокойствия и передышки перед двумя нелегкими периодами.

скоро… в новом году все наладится к лучшему)

Добрый вечер! Период сейчас у вас сложный, при чем не исключено негативное магическое вмешательство на вас, нужно смотреть по фото. Много переживаний, проблемы в плане финансов, период сложный, затянутый, длится уже не 1 месяц. Что бы как-то ситуацию изменить нужно работать с энергетикой, сложностей действительно много. Изменения могут буть только в след.году.