Здравствуйте, меня зовут Александра, мне... - вопрос №780528

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 52 года. Я вдова, Некоторое время назад я осталась без работы и без жилья, а ещё я узнала о том, что на мне лежит родовое проклятье. Неудачи следуют за мной по пятам, мы с сыном живём в нужде! Я хочу спросить, может ли кто-нибудь из магов (экстрасенсов) снять с меня это проклятье бесплатно? Я понимаю,что бесплатно родовое проклятье не снимают, но пока я заплатить не могу, просто неоткуда взять деньги! Я могла бы заплатить потом, после того, как всё придёт в норму. Или мы с сыном просто погибнем!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
Я бы Вам советовал сначала подтвердить этот страшный диагноз — «Родовое проклятье». Если несколько экстрасенсов точно скажут, что оно есть, то тогда уже и решать как поступиь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Фотографию пришлите!

Не думаю что на вас родовик.

бесплатно толку не будет маг возьмет другим здоровьем Вашим например и какой тогда смысл что то снимать живите так как есть.