Хочу узнать у меня в... - вопрос №780536

Хочу узнать у меня в будущем будут дети?? Просто врачи мне поставили диагноз СПКЯ. Но сейчас у меня не получается уже 1.5 года забеременеть.

Лучший ответ по мнению автора

Ваалерия! Видеть будущее не могу, но при СПКЯ беременность вполне возможна. Не теряйте время, обследуйтесь — проверьте гормоны, сахар крови, УЗИ органов малого таза и — самое главное — проведите фолликулометрию в 2-3 циклах. Если овуляции нет, то нужно ее стимулировать. При неэффективности возможно хирургическое лечение (лапароскопия).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, если провести все необходимые лечебные мероприятия — беременность возможна!

Будьте здоровы!