Я буду вместе со своим... - вопрос №780564

Я буду вместе со своим парнем?  20.07.1985 Коля  , 12.12.1989 Лена

Ответы

У этой па­ры неприлично разные взгляды на жизнь. Рак придерживается во всем традиционности, а Стре­лец будет искать новое и неиспы­танное, ему всегда хочется знать, кто и что там, впереди. Еще нуж­но заметить, что Рак сильнее прочих знаков ревну­ет Стрельца! Огонь и вода крайне плохое сочетание для пары

@ SOFIA CHERNAYA