здравствуйте,у меня такая проблема хожу... - вопрос №780568

здравствуйте, у меня такая проблема хожу в туалет и по маленькому и по большому с кровью.не много конечно ее, но есть.что может быть?

1 ответ

Ответы

Диана, надо точно выяснить источник кровотечения(из влагалища или из прямой кишки). Для начала я бы рекомендовала обратиться  к гинекологу и исключить эндометриоз, при котором бывает подобная жалоба. Если проблем гинекологических не обнаружится, значит, нужен осмотр прямой кишки (проктолог, хирург).