Краснодарский край

Здравствуйте, у меня произошёл конфликт... - вопрос №780608

Здравствуйте, у меня произошёл конфликт с супругой, в результате чего она вызвала полицию и написала заявление, меня предупредили что бы я не контактировал с супругой, иначе будут заводить дело, на этот момент я был абсолютно трезв, я послушал совет сотрудника и полностью отказался от общения с ней, но она вызвала милицию второй раз и дала ложные показания, что я якобыприходили угрожал ей расправой, угрожал ножом, мой сын, ему пять лет давал показания, что он говорил я не знаю, подскажите как мне быть?

Ответы

Если вызовут в полицию, явитесь, послушайте, в чем Вас обвиняют, дайте свои объяснения либо приглашайте адвоката. не исключено, что Вам нужна реальная помощь в реальном времени, так как по Вашим словам советовать что-то другое невозможно.