Что меня ожидает в любви... - вопрос №780631

Что меня ожидает в любви в ближайшее будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Вас в ближайшем будущем ожидает зависть и неуверенность в личных отношениях.Но это временно и проходяще.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, судя по картам личная жизнь у вас не складывается. Но вы не теряете надежду и надеетесь на лучшее. Нового знакомства у вас не просматривается, а мужчиной, который на сердце, отношения не сложатся.

9 мечей- страх, опасения, паж мечей — радражение, связано с всадником пентакей- с темноволосым мужчиной… в целом отшельник- одиночество… Пока вы будете в одиночестве...

Хорошее время для начала отношений, так что будьте активны — знакомьтесь, общайтесь, иначе все так и будет.

по фото многое можно сказать..

Добрый вечер! Вам нужно поработать с энергетикой, в вашей жизни много одиночества, а так же есть уже разочарования от прошлых связей, и надежды на новый союз. У вас не исключено новое знакоство с молодым человеком

@ SOFIA CHERNAYA