Непонятки в отношениях с девушкой... - вопрос №780664

Непонятки в отношениях с девушкой… то она открыта для общения (много рассказывает, поддерживает разговор всячески), а потом начала вовсе игнорировать, ну это мое личное мнение, может слишком навязчив и как же все таки ей понравится?!

Ответы

Составьте список возможных причин и свои действия для каждой из них. Потом зайдете к кому-нибудь в чат, и с большой вероятностью сразу станет видно, чему не уделено внимание. Говорю о списке потому, что человек, который предположил, что навязчив, часто не может выйти за пределы какого-то удачного опыта, и становится невыносимо скучен. Список помогает не терять из поля зрения целые сферы жизни. Разговорчивые научаются быть еще и щедрыми, работяги уделяют время досугу, спортсмены слушают утонченную классику и так далее. Возможно, встретитесь со своими страхами.