Дети - вопрос №780682

Скажите, пожалуйста, когда у нас появиться первый ребенок: Екатерина 03.06.1985 (3:45 утра), Владимир 13.01.1982

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Через три-четыре месяца.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближайшие 4 года самое хорошее время для рождения ребенка… в 2014 достижение цели, в 2015- наслаждение, в 2016 появление нового, в 2017 -солнце- тепло и поддержка… выбирайте любой год для зачатия и рождения — все получится!

Всех благ...

В этом году будет шанс  забеременеть, но следите за здоровьем.

у вас весна 2014 года идет беременность)

Через два года.