Здравствуйте, уважаемые эксперты! 5 лет... - вопрос №780713

Здравствуйте, уважаемые эксперты! 5 лет назад, мои родители заняли 400 тысяч у моего мужа и до сих пор не хотят отдавать.Мы живем на сьемной, холодной квартире, ребенок ходит в валенках.Хотим покупать квартиру, а они не отдают деньги которые и так обесценились за эти годы.Вот на этой почве в пятницу разругались с матерью, наговорили друг другу не лестных слов.Она меня выгналаи сказала, что я еще пожалею.Скажите пожалуйста, что дальше? Что будет? С Уважением! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

померитесь с мамой, отдадут деньги, внук то один у них… пока для себя они живут..