Здравствуйте, в сентябре месяце месячные... - вопрос №780715

Здравствуйте, в сентябре месяце месячные пришли с задержкой 3 дня, сделала тест еле была видна 2 полоска! на 4 день заметила кровяные выделения и побежала в больницу, прошла осмотр анализы узи все в порядке беременность исключили, врач сказала осень такое бывает, месячные прошли я посчитала что 2 октября овуляция, но 30 сентября спустя две недели после мес.стали я заметила выделениякровянистые не обильные, боли тоже не было никакой длились они 4 дня, но такой вопрос в день предпологаемой овуляции был половой акт, но в связи с этими выделениями она могда быть или нет?? заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Маша, овуляторное кровотечение в середине цикла вполне могло иметь место, то есть овуляция могла сопровождаться необильными кровянистыми выделениями. И шанс на беременность есть.