Есть у меня друг, дружим... - вопрос №780728

Есть у меня друг, дружим около 8 лет, единственный человек из парней, который всегда готов придти на помощь! Последних 3 года проскальзовал легкий флирт, безобидный! Неделю назад были вместе на вечеринке, и так получилось, я осталась у него, естественно переспали, оба были пьяны, он сказал, что ооочень давно этого хотел! На следующий день, когда уезжала от него, он не хотелотпускать и уговаривал остаться! На прощанье страстно поцеловал! Всю последующую неделю переписывались в соц. сетях коротними сообщениями( ка дела, работа, ни о чем важном). Спустя эту  неделю, он позвонил мне, надо было выручить и съездить в ближайший поселок! Но через пол часа набрал мне и сказал, что не надо  уже-все разрешилось!!! Сказал, что едет домой и начал медленно прощаться, я предложила встретиться! Он был пьян, а я за рулем!) Опять же разговаривали ни о чем! Он мне рассказывал как хочет назвать своих будующих детей и как их воспитывать! Потом начал обнимать меня и целовать, видно было, что долго меньжевался и обламывался! Но а далее начал мне говорить, что женщины должны быть всегда сильными! Я спросила для чего! А он такое выдал… Типа никогда не бегай за парнями, если даже сильно захочется… я так и не поняла к чему это все… я никогда не была замеченна  им в таких действиях, а потом начал рассказывать, что его друзья ему рассказывать, какие девушки сейчас пошли, типа сами разводят на секс! Вот и не пойму  это ко мне какое-то имеет отношение? Он нравится мне! Какие отношения он хочет? Что делать? Напрямую не хочу с ним разговаривать( Дайте совет!!! О чем может говорить его поведение?

Ответы

Здравствуйте, Оля! Ваш знакомый, сам того не подозревая, выдал вам руководство к действию, как вам с ним нужно себя вести :"... никогда не бегай за парнями, если даже сильно захочется". Дело за вами — воспользовться руководством или остаться с ним всё же друзьями, и продолжить общение только в дружеском ключе.

Успехов вам!

Скилкова Ирина