Краснодарский край

Можно узнать приватизирована ли квартира,находясь... - вопрос №780747

Можно узнать приватизирована ли квартира, находясь в другом городе?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете сделать запрос в ЕГРП о правах собственности на интересуемое Вам помещение. Стоимость запроса 400-600 рублей, срок исполнения запроса — 10 дней.

С уважением к Вам, Т.С.