внематочная или угроза выкидыша - вопрос №780755

у меня вот такой вот вопрос! я беременна примерный срок 2-3 недели, ходила на узи врач не поставила беременности потому что или сказала слишком срок маленький или внематочная! в полости матки есть небольшое что то похожее как на плодное яйцо размером 2 мм, сдавала кровь на хгч показал что 613 МЕ/л 1 октября началась мазня, то слабо то сильнее и меняет цвет то коричневые были.потом темно красные, сходила к врачу она мне выписала принемать фюфастон по 2т-2 раза в день и транексам по 1т-2 раза в день вот до сих пор принемаю а кровянистые выделения не проходят а только становятся то меньше тобольше и ярко-красного цвета! подскажите пожалуйста может стоит дозу увеличить? потому что очень переживаю не за себя в первую очередь а за малыша, оченьждала этой беременности! помогите пожалуйста!

Ответы

Вам нужна сохраняющая терапия с добавлением утрожестана, валерианы и папеверина