Здравствуйте, вы бы не могли... - вопрос №780793

Здравствуйте, вы бы не могли помочь? Я хотела подключить к ноутбуку кабельный интернет из пк, так вот оно мне выдает то ошибку 800, то 807, я не знаю как быть, не подскажите инструкцию к подключению кабельного интернета к ноутбуку на виндовс 8, а то уже все варианты в интернете перепробовала)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно настройки соединения скопировать с ПК, или спросить у провайдера. Если необходимо, создайте соединение.

Удачи!

на компьютере в свойствах сетевого подключения посмотреть настройки ip, dns и шлюз, прописать в ноутбуке (панель управления/сетевые подключения/подключение по локальной сети/свойства/протокол интернета  tcpip v4)после этого все заработает.