Добрый день - вопрос №780805

Что меня ожидает в личной жизни Марина 02.03.1986, 24:00

6 ответов

Ответы

2013 год- планы, мечты и надежды..

2014 год- перемены, причем резкие, внезапные, разрыв старых связей

2015 год- замужество

Здравствуйте, в личной жизни у вас просматривается соперница, вы с ней знакомы и очень близко общаетесь.

Вас ожидает период спокойствия и состояние счастья, когда вы находитесь в состоянии гармонии со всем миром.Не упускайте эту возможность наслаждения жизнью.

Всех вам благ!

Добрый вечер! У вас в жизни будет благоприятный период для решения семейных вопросов и вам будет сопутсвовать в этом плане удача. Не исключены очень серьезные и важные перемены, то есть фактически у вас возможен удачный брак.

Здравствуйте.

Карты плохие, пока — никаких.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

от старого богажа избавитесь… и будет новое знакомство, переходящее плавно в серьезные отношения)